気になる求人はありましたか?

会員登録でより志向に合う情報をお届け!

会員登録する

(無料)

豊島区(東京都)、施設管理(技術系)、設立51年~ の転職・求人検索結果

豊島区(東京都)、施設管理(技術系)、設立51年~の転職・求人検索結果です。左の求人検索条件にて絞込みができます。

該当求人数6件中1~6を表示

  • 仕事

    ◎修繕計画立案~アフターケアなど幅広い業務に挑戦/マンションの安全性・快適性を守ること仕事

  • 対象

    ◇未経験者歓迎!実務経験不問◇建築系学部学科卒の方または施工管理経験者※高卒以上・要普免(AT可)

  • 勤務地

    \リモートワークあり/☆原則お住まいの近くに配属!通勤時間を考慮します☆全国の支店・事業所・本社で勤務■北海道・東...

  • 最寄駅

    札幌駅、宮城野通駅、平沼橋駅、京急川崎駅、上大岡駅、新横浜駅、武蔵溝ノ口駅、藤沢駅、大神宮下駅...

  • 給与

    入社5年 810万円
    入社10年 940万円

  • 事業

    ■マンション管理事業■ビル管理事業■不動産管理事業■営繕工事業【管理物件】※2025年3月31日現在■マンション:...

日本ハウズイング株式会社 マンションの設備施工管理・営業/未経験歓迎/スライドワーク

\AIに代わられない残り続ける仕事/
◎未経験歓迎!異業種から転職した先輩が活躍中◎数千万円~数億円規模の修繕・改修に携わるチャンスも◎専門性を身に付けて市場価値を向上◎60年以上の歴史あり/業界NO.1の総合管理受託戸数

気になるリストに保存しました

「気になるリストへ」のボタンから、気になるリスト一覧へ移動できます

  • 仕事

    ~【旭化成グループ】チームで助け合う風土有り/中途入社定着率は直近5年で97.3%/木造やリフォーム・改修工事の施工管理

  • 対象

    学歴不問

  • 勤務地

    <勤務地詳細1>東京西支店住所:東京都立川市曙町2-36-22ファーレ立川センタースクエアビル8階 受動喫煙対策:...

  • 最寄駅

    立川北駅、東池袋駅、立川駅、池袋駅、立川南駅、都電雑司ケ谷駅

  • 給与

    <予定年収>550万円~850万円<賃金形態>月給制<賃金内訳>月額(基本給):260,000円~465,900円...

  • 事業

    ■事業内容:同社は都市型住宅のリーディングブランドとして、戸建住宅「へーベルハウス」や集合住宅「へーベルメゾン」の...

気になるリストに保存しました

「気になるリストへ」のボタンから、気になるリスト一覧へ移動できます

  • 仕事

    ~池袋で働く/商業施設の改修工事の施工管理〈協力会社やスケジュールのまとめ役〉/施工管理経験がなくてもOK/年間休日12

  • 対象

    <最終学歴>大学院、大学、短期大学、専修・各種学校、高等専門学校、高等学校卒以上

  • 勤務地

    <勤務地詳細>池袋サンシャインシティ住所:東京都豊島区東池袋三丁目1番 受動喫煙対策:屋内全面禁煙

  • 最寄駅

    東池袋駅、東池袋四丁目駅、向原駅(東京都)

  • 給与

    <予定年収>450万円~700万円<賃金形態>月給制補足事項なし<賃金内訳>月額(基本給):250,000円~30...

  • 事業

    ■企業概要:当社は展示会やイベントの空間プロデュースし、国内でトップクラスの実績を誇る総合ディスプレイ企業です。暮...

気になるリストに保存しました

「気になるリストへ」のボタンから、気になるリスト一覧へ移動できます

  • 仕事

    ~東証スタンダード市場上場/自己資本比率60%超え/空気と水のテクノロジー/クリーンルームなどクリーン技術に強みを持つト

  • 対象

    学歴不問

  • 勤務地

    <勤務地詳細>本社住所:東京都豊島区南大塚2-26-20 勤務地最寄駅:丸の内線/新大塚駅受動喫煙対策:敷地内喫煙...

  • 最寄駅

    新大塚駅、大塚駅前駅、大塚駅(東京都)

  • 給与

    <予定年収>520万円~750万円<賃金形態>月給制■特記事項なし<賃金内訳>月額(基本給):270,000円~3...

  • 事業

    ■事業内容:空調・衛生設備工事業

気になるリストに保存しました

「気になるリストへ」のボタンから、気になるリスト一覧へ移動できます

  • 仕事

    【日本有数の百貨店グループで200億円規模改装を推進するPMポジション/経営と近い立場で不動産価値最大化をリードできる】

  • 対象

    <最終学歴>大学院、大学、短期大学、専修・各種学校、高等専門学校、高等学校卒以上

  • 勤務地

    <勤務地詳細>本社住所:東京都豊島区南池袋1-18-21 西武池袋本店書籍館勤務地最寄駅:JR、地下鉄線/池袋駅受...

  • 最寄駅

    池袋駅、東池袋駅、都電雑司ケ谷駅

  • 給与

    <予定年収>700万円~900万円<賃金形態>月給制<賃金内訳>月額(基本給):584,000円~750,000円...

  • 事業

    ■事業内容:(1)店舗事業…池袋本店、横浜店など首都圏を中心に全国に10店舗を展開しています。地域ならではの特性を...

気になるリストに保存しました

「気になるリストへ」のボタンから、気になるリスト一覧へ移動できます

  • 仕事

    【プライム上場・年商1兆円グループの中核企業/分譲住宅の国内シェアNo.1グループ/固定給で安定した給与体制/残業20時

  • 対象

    <最終学歴>大学院、大学、短期大学、専修・各種学校、高等専門学校、高等学校卒以上

  • 勤務地

    <勤務地詳細>★本社住所:東京都豊島区南池袋2-25-5 藤久ビル東5号館勤務地最寄駅:各線/池袋駅受動喫煙対策:...