- 仕事
【40~60代活躍中・再雇用制度有/年休126日・直行直帰可/コールセンター完備で休日の電話対応等も無し・営業ノルマ無し
- 対象
学歴不問(必須資格の受験条件に準じた学歴が必要)
- 勤務地
<勤務地詳細>札幌南/札幌北/札幌中央営業所(新築そっくりさん)住所:北海道札幌市中央区大通西4-6-8 住友成泉...
- 最寄駅
大通駅、西4丁目駅、狸小路駅
- 給与
<予定年収>350万円<賃金形態>年俸制<賃金内訳>年額(基本給):2,674,800円固定残業手当/月:69,1...
- 事業
2025年4月1日に住友不動産株式会社から「新築そっくりさん」と「注文住宅」の2つの事業本部を統合・分社化し、新会...
3339ページ|DODAに掲載中の求人情報一覧
- 仕事
■概要: 戸建リフォーム「新築そっくりさん」の品質管理全般、棟梁への技術指導等を担当して頂きます。 ■業務内容 (戸建
- 対象
学歴不問
- 勤務地
<勤務地詳細>静岡営業所(新築そっくりさん事業本部)住所:静岡県静岡市駿河区桃園町1-1 SBSマイホームセンター...
- 最寄駅
安倍川駅、用宗駅、静岡駅
- 給与
<予定年収>500万円~700万円<賃金形態>年俸制<賃金内訳>年額(基本給):3,818,400円固定残業手当/...
- 事業
- 仕事
~大手企業×住宅のリフォーム部門でのCADオペレーター◆完全週休二日制◆キャリアが浅い方、CADのブランクがある方も大手
- 対象
学歴不問
- 勤務地
<勤務地詳細1>埼玉東/埼玉西/埼玉中央営業所(新築そっくりさん)住所:埼玉県さいたま市浦和区高砂2-2-3 JR...
- 最寄駅
浦和駅、川越駅、さいたま新都心駅、武蔵浦和駅、新河岸駅、北与野駅、中浦和駅、本川越駅、与野駅
- 給与
<予定年収>300万円<賃金形態>年俸制<賃金内訳>年額(基本給):2,593,200円固定残業手当/月:41,9...
- 事業
- 仕事
■マンション新築そっくりさんとは: マンション専有部のまるごリフォームのことです。専有部内の内装、設備機器、配管配線をす
- 対象
学歴不問
- 勤務地
<勤務地詳細>名古屋支店住所:愛知県名古屋市中区錦2丁目20-15 広小路クロスタワー勤務地最寄駅:伏見駅受動喫煙...
- 最寄駅
伏見駅(愛知県)、栄駅(愛知県)、栄町駅(愛知県)
- 給与
<予定年収>450万円<賃金形態>年俸制<賃金内訳>年額(基本給):3,434,400円固定残業手当/月:88,8...
- 事業
- 仕事
- 対象
学歴不問
- 勤務地
<勤務地詳細>住友不動産西新宿ビル5号館住所:東京都新宿区西新宿4-34-7 勤務地最寄駅:都営大江戸線/都庁前駅...
- 最寄駅
西新宿五丁目駅、初台駅、都庁前駅
- 給与
<予定年収>500万円<賃金形態>年俸制<賃金内訳>年額(基本給):3,818,400円固定残業手当/月:98,8...
- 事業
- 仕事
【月間ページビュー2550万/デート&ホテル情報サイト「カップルズ」を運営/ボトムアップの社風/年間休日125日】 ■
- 対象
学歴不問
- 勤務地
<勤務地詳細>東京オフィス住所:東京都港区西新橋1丁目20-10 西新橋エクセルビル 4階受動喫煙対策:屋内全面禁...
- 最寄駅
虎ノ門駅、内幸町駅、虎ノ門ヒルズ駅
- 給与
<予定年収>550万円~800万円<賃金形態>月給制<賃金内訳>月額(基本給):355,000円~514,750円...
- 事業
■事業内容:ネット広告事業、システム開発事業、コスメ販売事業■サービス特徴:<ネット広告事業>自社メディア「カップ...
株式会社エム・アール・エフ
【福岡市】法人営業/第二新卒歓迎/入社1年目は数値目標無し/賞与6.5ヶ月・年休127日/上場企業G
正社員職種未経験歓迎業種未経験歓迎- 仕事
~未経験から活躍できる環境/入社3年目で年収550万円を超えたケースも!/年休127日/完全週休2日制~ ■仕事内容詳
- 対象
学歴不問(必須資格の受験条件に準じた学歴が必要)
- 勤務地
<勤務地詳細1>博多支店住所:福岡県福岡市博多区博多駅南1-2-15 事務機ビル4階受動喫煙対策:屋内喫煙可能場所...
- 最寄駅
博多駅、赤坂駅(福岡県)、東比恵駅、大濠公園駅、祇園駅(福岡県)、西鉄福岡駅
- 給与
<予定年収>400万円~600万円<賃金形態>月給制<賃金内訳>月額(基本給):225,000円~325,000円...
- 事業
■事業内容・事業者向け貸金業務■特徴・東証プライム上場の三井松島ホールディングス(株)のグループ会社です。・当社は...
- 仕事
~残業20h/社員満足度94%以上/「エンジニアを起点とした会社づくり」に注力/待機期間の給与は100%保証/在宅勤務・
- 対象
<最終学歴>大学院、大学、短期大学、専修・各種学校、高等専門学校、高等学校卒以上
- 勤務地
<勤務地詳細>新本社住所:東京都港区浜松町2丁目4番1号 世界貿易センタービルディング南館26階勤務地最寄駅:JR...
- 給与
<予定年収>450万円~551万円<賃金形態>月給制<賃金内訳>月額(基本給):270,000円~350,000円...
- 事業
■事業内容: WEB/オープン系アプリケーション設計・開発各種インフラ設計・構築ローコード/ノーコード開発コンサル...
- 仕事
~年休125日!社員満足度94%以上/「エンジニアを起点とした会社づくり」に注力/トレンド技術の導入にも積極的◎/手厚い
- 対象
学歴不問
- 勤務地
- 給与
<予定年収>450万円~790万円<賃金形態>月給制<賃金内訳>月額(基本給):270,000円~520,000円...
- 事業
- 仕事
~社員満足度94%以上/年休125日・ワークライフバランス◎/トレンド技術の導入にも積極的◎/手厚いスキルアップ支援・資
三河鉱産株式会社
【愛知/碧南】技術総合職(製造DX職)◆未経験から将来の管理職候補/年休120日/土日休み
正社員転勤なし職種未経験歓迎業種未経験歓迎- 仕事
~地元密着・安定経営(大手取引)・社員を大事にする会社/インスタで社内雰囲気がわかる/夜勤なし、年間休日120日(土日休
- 対象
学歴不問
- 勤務地
<勤務地詳細>衣浦工場住所:愛知県碧南市須磨町2-13 勤務地最寄駅:名鉄三河線/碧南中央駅受動喫煙対策:屋内全面...
- 最寄駅
新川町駅(愛知県)、碧南中央駅、北新川駅
- 給与
<予定年収>400万円~700万円<賃金形態>月給制<賃金内訳>月額(基本給):230,000円~400,000円...
- 事業
◆事業内容: 黒鉛および鋳造用副資材の製造販売
東建コーポレーション 株式会社
【宮崎】未経験歓迎◎アドバイザー/平均年収819万円◎残業20時間以内/年休121日/転勤無
正社員転勤なし上場企業5名以上採用職種未経験歓迎業種未経験歓迎- 仕事
~転勤なし/採用人数5名以上/上場企業で経営安定/業界トップレベルのインセンティブ/5人に1人が年収1000万越え!2人
- 対象
<最終学歴>大学院、大学、短期大学、専修・各種学校、高等専門学校、高等学校卒以上
- 勤務地
<勤務地詳細>宮崎県内の各支店住所:宮崎県の各支店 受動喫煙対策:屋内全面禁煙変更の範囲:無
- 給与
<予定年収>400万円~1,000万円<賃金形態>月給制<賃金内訳>月額(基本給):130,000円~155,00...
- 事業
【アパート/賃貸マンションの提案を中心に、業界内でのシェア拡大と商品の拡充を図る】土地活用を提案する総合建設企業と...
東建コーポレーション 株式会社
【大阪】未経験歓迎◎アドバイザー/平均年収819万円◎残業20時間以内/年休121日/転勤無
正社員転勤なし上場企業5名以上採用職種未経験歓迎業種未経験歓迎- 仕事
- 対象
<最終学歴>大学院、大学、短期大学、専修・各種学校、高等専門学校、高等学校卒以上
- 勤務地
<勤務地詳細>大阪府内の各支店住所:大阪府の各支店 受動喫煙対策:屋内全面禁煙変更の範囲:無
- 給与
- 事業
東建コーポレーション 株式会社
【新潟】未経験歓迎◎アドバイザー/平均年収819万円◎残業20時間以内/年休121日/転勤無
正社員転勤なし上場企業5名以上採用職種未経験歓迎業種未経験歓迎- 仕事
- 対象
<最終学歴>大学院、大学、短期大学、専修・各種学校、高等専門学校、高等学校卒以上
- 勤務地
<勤務地詳細>新潟県内の各支店住所:新潟県の各支店 受動喫煙対策:屋内全面禁煙変更の範囲:無
- 給与